Наши компрессоры Вас не подведут!

13сен 2012
Наши компрессоры Вас не подведут!

Наши сотрудники работают в сфере продаж и эксплуатации компрессоров с 1994 году. За этот немалый для российского рынка срок был накоплен колоссальный опыт работы с компрессорами различных производителей. В процессе работы специалисты наших компаний не ограничивались только лишь тем, что предлагают производители. Свои знания вкупе с опытом мы применяем на практике для совершенствования существующих компрессоров, что позволяет повысить потребительские качества предлагаемой нами продукции. В условиях жесткой конкуренции мы уделяем особое внимание качеству и надежности выпускаемой продукции. Немаловажную роль играет экологическая безопасность. Кроме поставок самих компрессорных станций в обязательном порядке мы прилагаем гарантийное сопровождение, техническое обслуживание и ремонт любого вида сложности, а также, по желанию заказчика, обеспечиваем поставку пневмоинструмента.

2010 год - начало продаж компрессоров и генераторов Chicago Pneumatic. Это хорошо продуманные и в то же время простые в эксплуатации машины.

На сегодняшний день мы досконально, в деталях изучили все компрессорные станции, реализуемые нашей организацией. Специалисты компаний проконсультируют Вас по вопросам правильного выбора компрессора, исходя из тех задач, что стоят перед Вашим предприятием. А если Вас не устроит стандартное исполнение компрессора и даже опций, которые мы предлагаем, наши специалисты всегда готовы к нестандартным, нешаблонным техническим решениям. Наши сотрудники всегда готовы к диалогу с Партнёрами. Все вопросы можно решать! Если у Вас компрессор не работает - позвоните нам и мы решим эти вопросы. Будет ли это просто телефонный звонок, или выезд специалиста - оборудование будет работать как должно.


Наши компрессоры Вас не подведут!

Смотрите также:

14.11.2013 Есть ли польза от сервисных центров?
Компании, использующие компрессоры, генераторы, виброоборудование бывают разные. Настоящие монстры, и небольшие, имеющие свой сегмент на рынке. Самые чудесные вещи происходят именно тут.
14.09.2012 Техническое обслуживание. Сомнения.
Оригинал или неоригинал? Что выбрать: дешевле или правильнее?
30.10.2012 Мобильный шиномонтаж
Организация передвижного шиномонтажа для большегрузных автомобилей
×
ООО Евроком